
Детские солнцезащитные очки Koolsun Flex 3-6р сине-зеленый (KS-FLRS003)
- Готово к отправке
- Код: KS-FLRS003
499 ₴
- +380 (50) 993-92-11
- +380 (67) 522-59-49
- +380 (50) 014-05-35
Описание Koolsun Детские солнцезащитные очки Flex, 3-6р, сине-зеленый
Солнцезащитные очки KOOLSUN серии FLEX отлично подходят для малышей. Они оснащены отстегивающимся задним ремешком для надежной фиксации и предотвращения падения с головы ребенка.Ремешок регулируется под размер головы ребенка, благодаря чему модель очень комфортно сидит и не оставляет никаких следов на голове ребенка. Кроме защиты глаз ребенка модель имеет привлекательный дизайн благодаря оправе и дужкам, выполненным в интересном комбинировании вставок ярко-синего и зеленого цветов и аккуратно впечатанным логотипом KOOLSUN. Ремешок в данной модели зеленого цвета, он крепится к оправе с помощью светло-серых матовых соединительных элементов. Кроме того, эти коричневые линзы сделаны из ударопрочного поликарбоната и имеют сертификацию 1 оптического класса и 3 категорию фильтрации (затемнения/прозрачности линз согласно европейским (EN 1836-1997), американским (ANSI Z80.3-1996) и австралийским (AS 1067.1-1990) стандартам) – интенсивная защита от солнца со 100% UV-A и UV-B защитой от вредного воздействия солнечных лучей. В комплекте со солнцезащитными очками KOOLSUN серии FLEX – мешочек для хранения из микрофибры.






| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Koolsun |
| Состояние | Новое |
| Цвет линз | Коричневый |
| Размеры | |
| Вес | 60 г |
| Высота линзы | 33 мм |
| Ширина линзы | 47 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.05 кг |
| Гарантийный срок | None |
| Комплектация | Мешочек из микрофибры |
| Максимальная внутренняя ширина | 115 мм |
| Материал линз | Поликарбонат |
| Материал оправы | Термопластичный эластомер (tpe) |
| Межцентровое расстояние | 110 мм |
| Объем в упаковке | 0.0002 м³ |
| Особенности | Отстегивающийся задний ремешок |
| Размер в упаковке | 130 х 40 х 40 мм |
| Рекомендованный возраст | 3-6 лет |
| Серия | Flex |
| Сертификация линз | Оптический класс 1, Категорию фильтрации 3 |
| Цвет очков | Синьо-зелений |
| Ширина моста в переносице | 16 мм |
- Цена: 499 ₴






