
Детские солнцезащитные очки Koolsun Aspen 5-12р черный (KS-ASBL005)
- Нет в наличии
- Код: KS-ASBL005
899 ₴
- +380 (50) 993-92-11
- +380 (67) 522-59-49
- +380 (50) 014-05-35
Описание Koolsun Детские солнцезащитные очки Aspen, 5-12р, черный
Стильные солнцезащитные очки KOOLSUN серии ASPEN - гибкие и прочные. Благодаря продуманной форме дужек очки отлично держатся на голове и не причиняют дискомфорт ушкам ребенка. Особенность серии BOSTON – в расположенных чуть ниже, чем в моделях других линеек, линзах. Оправа и дужки очков изготовлены из высококачественного термопластичного пластика TPE, что делает очки очень гибкими и устойчивыми к любым воздействиям и повреждениям. Очки не сломаются, даже если ребенок случайно на них сядет.Данная модель солнцезащитных очков имеет зеркальные линзы, изготовленные из ударопрочного поликарбоната с 3 категорией затемнения (согласно европейским (EN 1836-1997), американским (ANSI Z80.3-1996) и австралийским (AS 1067.1-1990) стандартам). Сам материал линз является UV400 фильтром и на 100% защищает от UVA и UVB излучения, поэтому глаза ребенка будут защищены от УФ-излучения даже при наличии царапин на линзах.
Модель может использоваться на пляже и в другое время, когда глаза ребенка требуют защиты от вредных прямых и отраженных солнечных лучей.
Зеркальное покрытие линз выполняет антибликовую функцию, но, в отличии от поляризационного фильтра, не искажает видимость светофоров и дорожных знаков, что важно для безопасности детей в городе.
Все солнцезащитные очки KOOLSUN дополнены мешочком для хранения из микрофибры.





| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Koolsun |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота линзы | 40 мм |
| Ширина линзы | 46 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.05 кг |
| Гарантийный срок | None |
| Максимальная внутренняя ширина | 125 мм |
| Материал оправы | Термопластичный эластомер (tpe) |
| Межцентровое расстояние | 120 мм |
| Объем в упаковке | 0.0002 м³ |
| Размер в упаковке | 40 х 130 х 40 мм |
| Рекомендованный возраст | 5-12 лет |
| Серия | Aspen |
| Цвет очков | Черные |
| Ширина моста в переносице | 20 мм |
- Цена: 899 ₴





