
Детские солнцезащитные очки Koolsun Wave 1-5р золотой (KS-WAGR001)
- Нет в наличии
- Код: KS-WAGR001
559 ₴
+380 (67) 522-64-09
- +380 (50) 993-92-11
- +380 (67) 522-59-49
- +380 (50) 014-05-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание Koolsun Детские солнцезащитные очки Wave, 1-5р, золотой
Модные солнцезащитные очки KOOLSUN серии WAVE стильные, гибкие и прочные. Благодаря продуманной форме дужек очки отлично держатся и не причиняют дискомфорт ушкам ребенка. Материал, из которого они сделаны, абсолютно безопасен даже для самых маленьких детей, которые все тянут в рот.Данная модель солнцезащитных очков имеет гибкую оправу желтого цвета и серые зеркальные линзы, которые изготовлены из ударопрочного поликарбоната, который не ломается, и имеют сертификацию 1 оптического класса и 3 категорию фильтрации (затемнения/прозрачности линз согласно европейским (EN 1836-1997), американским (ANSI Z80.3-1996) и австралийским (AS 1067.1-1990) стандартам) – интенсивная защита от солнца со 100% UV-A и UV-B защитой от вредного воздействия солнечных лучей.
Модель может использоваться на пляже и в другое время, когда глаза ребенка требуют защиты от вредных лучей.
Все солнцезащитные очки KOOLSUN дополнены мешочком для хранения из микрофибры.


Дополнительно: Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления.
Обмен и возврат товара: Обмен и возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки, согласно закону Украины "О защите прав потребителей Украины"
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Koolsun |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота линзы | 33 мм |
| Ширина линзы | 41 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.05 кг |
| Гарантийный срок | None |
| Комплектация | Мешочек из микрофибры |
| Максимальная внутренняя ширина | 110 мм |
| Материал линз | Поликарбонат |
| Материал оправы | Термопластичный эластомер (tpe) |
| Межцентровое расстояние | 110 мм |
| Объем в упаковке | 0.0001 м³ |
| Особенности | Со 100% uv-a и uv-b защитой от вредного воздействия солнечных лучей, Ударопрочные, Модель большемерит, в случае сомнений, рекомендуется сделать выбор в пользу изделия меньшего размера |
| Размер в упаковке | 50 х 40 х 50 мм |
| Рекомендованный возраст | 1-5 лет |
| Серия | Wave |
| Сертификация линз | Оптический класс 1, Категорию фильтрации 3 |
| Цвет линз | Серые |
| Цвет очков | Золотой / желтый |
| Ширина моста в переносице | 20 мм |
- Цена: 559 ₴


