
Детские солнцезащитные очки Koolsun Sport 6-12р бело-голубой (KS-SPWHSH006)
- Готово к отправке
- Код: KS-SPWHSH006
499 ₴
+380 (67) 522-64-09
- +380 (50) 993-92-11
- +380 (67) 522-59-49
- +380 (50) 014-05-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание Koolsun Детские солнцезащитные очки Sport, 6-12р, бело-голубой
Данная модель солнцезащитных очков KOOLSUN серии SPORT предназначена для детей 6-12 лет и может быть использована в любое время года. Наряду с интересным дизайном со стильными вставками синего и белого цвета данная модель имеет отличные эксплуатационные свойства в любых погодных условиях.Очки изготовлены из термопластичного эластомера, а неуязвимые голубые линзы - из ударопрочного поликрбоната и имеют сертификацию 1 оптического класса и 3 категорию фильтрации (затемнения/прозрачности линз согласно европейским (EN 1836-1997), американским (ANSI Z80.3-1996) и австралийским (AS 1067.1-1990) стандартам) – интенсивная защита от солнца со 100% UV-A и UV-B защитой от вредного воздействия солнечных лучей. Логотип KOOLSUN нанесен розовым на внешнюю сторону дужек. Все солнцезащитные очки KOOLSUN дополнены мешочком для хранения из микрофибры.





Дополнительно: Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления.
Обмен и возврат товара: Обмен и возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки, согласно закону Украины "О защите прав потребителей Украины"
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Koolsun |
| Состояние | Новое |
| Цвет линз | Голубой |
| Размеры | |
| Вес | 50 г |
| Высота линзы | 34 мм |
| Ширина линзы | 49 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.05 кг |
| Гарантийный срок | None |
| Комплектация | Мешочек из микрофибры |
| Максимальная внутренняя ширина | 120 мм |
| Материал линз | Поликарбонат |
| Материал оправы | Термопластичный эластомер (tpe) |
| Межцентровое расстояние | 110 мм |
| Объем в упаковке | 0.0002 м³ |
| Особенности | Со 100% uv-a и uv-b защитой от вредного воздействия солнечных лучей |
| Размер в упаковке | 130 х 40 х 40 мм |
| Рекомендованный возраст | 6-12 лет |
| Серия | Sport |
| Сертификация линз | Оптический класс 1, Категорию фильтрации 3 |
| Цвет очков | Біло-блакитний |
| Ширина моста в переносице | 17 мм |
- Цена: 499 ₴





