
Шланг газовый Gutgas Ragasco пропан/бутан 9x16.5мм отрезной (бухта 50м) цена за 1м (GFHP0922-01)
- Готово к отправке
- Код: GFHP0922-01
399 ₴
+380 (67) 522-64-09
- +380 (50) 993-92-11
- +380 (67) 522-59-49
- +380 (50) 014-05-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание Hexagon Ragasco Шланг газовый пропан/бутан, 9x16.5мм, отрезной (бухта 50м), цена за 1м
Шланг газовый Gutgas Ragasco (код товара: GFHP0922-01). Профессиональный высокоэластичный каучуковый шланг для подключения газовых приборов. Стабильная работа при экстремальных температурах - на морозе не дубеет, не ломается. Диапазон рабочих температур от -30 до +70°С.
Дополнительно: Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления.
Обмен и возврат товара: Обмен и возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки, согласно закону Украины "О защите прав потребителей Украины"
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hexagon Ragasco |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 14 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.20 кг |
| Объем в упаковке | 0.0004 м³ |
| Особенности | Наружный диаметр: / 16.5 мм, Внутренний диаметр: / 9 мм, Толщина шланга: / 3.75 мм |
| Рабочее давление | 20 бар бар |
| Рабочий температурный диапазон | От -30°с до +70°с |
| Размер в упаковке | 1000 х 20 х 20 мм |
| Тип | Шланг для газа |
| Тип газа для заправки | Lpg (пропан-бутан) |
- Цена: 399 ₴

