
Переходник Gutgas Ragasco для заправки газовых баллонов левая резьба 21.8мм латунь (GGA2003)
- Готово к отправке
- Код: GGA2003
1 099 ₴
+380 (67) 522-64-09
- +380 (50) 993-92-11
- +380 (67) 522-59-49
- +380 (50) 014-05-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание Hexagon Ragasco Переходник для заправки газовых баллонов, левая резьба 21.8мм, латунь
Переходник Gutgas Ragasco для заправки газовых баллонов (код товара: GGA2003). Адаптер для газового баллона выполнен из латуни. Это сделано для того, чтобы при частом использовании не портилась резьба на вентиле (предотвращает слизывание резьбы). Может применяться как для заправки бытовых баллонов, так и для другой техники, где на входе установлены вентили с наружной левой резьбой 21.8мм (по ГОСТу).

Дополнительно: Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления.
Обмен и возврат товара: Обмен и возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки, согласно закону Украины "О защите прав потребителей Украины"
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hexagon Ragasco |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.25 кг |
| Объем в упаковке | 0.0001 м³ |
| Особенности | Под вентиль с наружной левой резьбой 21.8мм |
| Размер в упаковке | 50 х 50 х 40 мм |
| Сфера применения | Бытовое использование / (для заправки бытовых баллонов и техники) |
| Тип | Переходник |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 099 ₴


