
Баллон газовый стальной Gutgas Ragasco ExtraLight XLT-26.6 26.6л 30бар вентиль KLF 7.3кг (GAXL2622)
- Нет в наличии
- Код: GAXL2622
5 199 ₴
+380 (67) 522-64-09
- +380 (50) 993-92-11
- +380 (67) 522-59-49
- +380 (50) 014-05-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание Hexagon Ragasco Баллон газовый стальной ExtraLight XLT-26.6, 26.6л, 30бар, вентиль KLF, 7.3кг
Инновационные и легкие стальные баллоны для сжиженного газа. Чрезвычайно прочная шведская сталь особого сплава, выдерживая давление около 100 Атм (в 4 раза превосходя стандартные - 25 Атм). Эргономичный кожух запатентованной конструкции, изготовленный из высококачественного термопластического полимера, гарантирует безопасность и удобство использования как для домашнего, так и для профессионального применения. Благодаря способности к деформации, металлический корпус с легкостью гасит энергию ударов.Бескомпромиссная безопасность и огнестойкость баллонов Gutgas ExtraLight обеспечивается клапаном избыточного давления, который дозированно испускает лишний газ, не поддерживая горение даже в открытом пламени, а двухслойное износостойкое и атмосферостойкое защитное покрытие (оцинкование и полиэфирная порошковая краска) обеспечивает чрезвычайную стойкость к коррозии.
Баллоны Gutgas разработаны с вниманием к каждой детали, чтобы превзойти ожидания самых требовательных потребителей. Произведено в ЕС (Португалия) лидером отрасли с 60-летней историей исследований, инноваций и длинным списком патентов.
Сертифицировано: Директива ЕС 2010/35, π-маркировка и стандарт EN14140.







Дополнительно: Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления.
Обмен и возврат товара: Обмен и возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки, согласно закону Украины "О защите прав потребителей Украины"
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hexagon Ragasco |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Португалия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 7.20 кг |
| Вес пустого баллона | 7.3 кг |
| Высота баллона | 572 мм |
| Диаметр баллона | 300 мм |
| Комплектация | Баллон газовый стальной |
| Объем баллона | 26.6 л |
| Объем в упаковке | 0.0513 м³ |
| Особенности | Подключение klf |
| Рабочее давление | 30 бар бар |
| Рабочий температурный диапазон | От -20°c до +65°c |
| Размер в упаковке | 300 х 300 х 570 мм |
| Резьба горловины | М 26x1,5 (6г/6н) |
| Резьба на выход к редуктору | М21,8/14 нитей, левая |
| Рекомендуем приобрести | Gtc-ns1011w, Gtc-ns2012w, Gtc-ns3013b, Gtc-ns3013w, Gtc-ns4014b, Gtc-ns4014w, 90-083, 90-084, 90-085, 58ge100, 58ge101, Pg-009g, 2e-gh15, 2e-gh30, 52-505, 694743654783, 0106033, 52-501, 52-500 |
| Состояние | Новое |
| Сфера применения | Бытовое использование |
| Тип | Баллон |
| Тип баллона | Стальной |
| Тип баллона по рабочему давлению | Баллон низкого давления |
| Тип газа для заправки | Lpg (суг) |
| Тип топлива | Пропан-бутан (lpg) |
- Цена: 5 199 ₴







