
Баллон газовый композитный Gutgas Ragasco CR-24.5 24.5л пропан/бутан 10кг/12кг 30бар вентиль KLF 5.3кг (GHCL2422)
- Готово к отправке
- Код: GHCL2422
7 599 ₴
- +380 (50) 993-92-11
- +380 (67) 522-59-49
- +380 (50) 014-05-35
Описание Hexagon Ragasco Баллон газовый композитный Gutgas CR-24.5, 24.5л, пропан/бутан 10кг/12кг, 30бар, вентиль KLF, 5.3кг
Композитный газовий балон Gutgas Ragasco CR-24.5 (код товара: GHCL2422) объемом 24.5 литра, тип подключения KLF. Безопасный газовый баллон производится из композитного материала, состоящего из стекловолоконной нити, покрытой эпоксидной смолой. Для удобства эксплуатации баллон помещен в кожух из полимерного материала. Все этапы создания полимерно-композитных баллонов для сжиженного газа Gutgas Ragasco от поставки сырья до упаковки производятся на единственной в мире полностью автоматизированной производственной линии. В процессе производства каждый баллон испытывается по 35 параметрам, в том числе под высоким давлением на прочность и жесткость, для уверенности в абсолютной надежности газового баллона.Безопасность и долговечность - главные принципы создания серии газовых баллонов Gutgas Ragasco. Каждое 200-е изделие проверяется на разрыв под давлением 150Атм, а каждое 1000-е — проходит циклические испытания на максимальное количество заполнений, выдерживая более 100 000 циклов при норме в 12 000 циклов! То есть, их можно использовать более 100 лет.
Современные композитные материалы наделяют газовые баллоны Gutgas Ragasco уникальными свойствами, недостижимыми для других технологий:
- непревзойденная легкость — почти в 2.5 раза легче обычных металлических баллонов;
- прозрачность — уровень газа легко контролировать благодаря прозрачному корпусу;
- долговечность — благодаря отсутствию металла, композитные газовые баллоны не подвергаются коррозии, устойчивы к механическому и химическому воздействию;
- безопасность и огнестойкость обеспечивается клапаном избыточного давления, который дозированно выпускает лишний газ, исключает искрообразование.
Баллоны Gutgas Ragasco разработаны с вниманием к каждой детали, чтобы превзойти ожидания самых требовательных потребителей. Изготовлены по уникальным технологиям на самой современной 100% автоматизированной фабрике Hexagon Ragasco в Норвегии.
ВАЖНО!!! Перед первой заправкой баллона газом, необходимо выпустить воздух, находящийся внутри газового баллона!




| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hexagon Ragasco |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Норвегия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 5.30 кг |
| Вес пустого баллона | 5.3 кг |
| Высота баллона | 571 мм |
| Диаметр баллона | 305 мм |
| Емкость (масса газа) | Пропана - 10 кг / объем бутана - 12 кг |
| Комплектация | Композитный газовый баллон, Инструкция с гарантийным талоном |
| Материал корпуса | Композитный |
| Объем баллона | 24.5 л |
| Объем в упаковке | 0.0522 м³ |
| Особенности | Подключение klf |
| Рабочее давление | 30 бар бар |
| Рабочий температурный диапазон | От -40 ° c до + 50 ° c |
| Размер в упаковке | 300 х 300 х 580 мм |
| Резьба горловины | М 26x1,5 (6г/6н) |
| Резьба на выход к редуктору | М21,8/14 нитей, левая |
| Рекомендуем приобрести | Gtc-ns1011w, Gtc-ns2012w, Gtc-ns3013b, Gtc-ns3013w, Gtc-ns4014b, Gtc-ns4014w, 90-083, 90-084, 90-085, 58ge100, 58ge101, Pg-009g, 2e-gh15, 2e-gh30, 52-505, 694743654783, 0106033, 52-501, 52-500 |
| Состояние | Новое |
| Сфера применения | Бытовое использование |
| Температура окружающей среды при транспортировке | От -40 до +65°с |
| Температура окружающей среды при эксплуатации | От - 40 до + 60 °с |
| Тип | Баллон |
| Тип баллона | Полимерно – композитный |
| Тип баллона по рабочему давлению | Баллон низкого давления |
| Тип газа для заправки | Lpg (суг) |
- Цена: 7 599 ₴




