
Ножницы для живой изгороди Cellfast BASIC волнистое лезвие 20см 62см 0.86кг
- Готово к отправке
- Код: 42-430
1 099 ₴
+380 (67) 522-64-09
- +380 (50) 993-92-11
- +380 (67) 522-59-49
- +380 (50) 014-05-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание Cellfast Ножницы для живой изгороди BASIC, волнистое лезвие 20см, 62см, 0.86кг
Садовые ножницы BASIC (Артикул: 42-430) - двурукие ножницы для обрезки кустов, небольших деревьев и живых изгородей. Эргономичная поверхность SAFETOUCH обеспечивает надежный захват и комфорт во время работы. Верхнее лезвие длиной 20 см с покрытием против налипания гарантирует чистый и безопасный для растений срез. Изготовленные из алюминия и высокоуглеродистой стали, эти ножницы чрезвычайно прочные и острые.


Дополнительно: Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления.
Обмен и возврат товара: Обмен и возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки, согласно закону Украины "О защите прав потребителей Украины"
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cellfast |
| Вес | 0.8763 кг |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.94 кг |
| Гарантийный срок | 24 |
| Материал лезвия | Углеродистая сталь |
| Объем в упаковке | 0.0057 м³ |
| Особенности | Ручка с поверхностью safetouch, Волнистое лезвие |
| Размер в упаковке | 650 х 220 х 40 мм |
| Размеры | 620 x 220 x 30 |
| Тип | Ножницы садовые, Ножницы для живой изгороди |
| Тип питания | Механический |
| Цвет | Серый |
- Цена: 1 099 ₴



