
Ножницы садовые Cellfast IDEAL прямое лезвие 20см
- Нет в наличии
- Код: 40-401
1 599 ₴
+380 (67) 522-64-09
- +380 (50) 993-92-11
- +380 (67) 522-59-49
- +380 (50) 014-05-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание Cellfast Ножницы садовые IDEAL, прямые, лезвие 20 см
Двуручные садовые прямые ножницы 40-401 предназначены для обрезки кустов, маленьких деревьев и живых изгородей. Примененная передача увеличивает силу резки.- противоскользящая поверхность SAFETOUCH™ обеспечивает надежный захват и удобство эксплуатации;
- алюминиевые легкие ручки высокой прочности;
- лезвие длиной 20 см с антиналипающим покрытием.




Дополнительно: Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления.
Обмен и возврат товара: Обмен и возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки, согласно закону Украины "О защите прав потребителей Украины"
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cellfast |
| Общая длина | 460 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.87 кг |
| Гарантийный срок | 24 |
| Длина ножа | 20 мм |
| Материал лезвия | Закаленная сталь |
| Материал ручки | алюминий |
| Объем в упаковке | 0.0019 м³ |
| Особенности | Ручка с поверхностью safetouch, Антиналипающее покрытие лезвия |
| Размер в упаковке | 640 х 150 х 20 мм |
| Тип | Ножницы садовые |
| Тип питания | Механический |
- Цена: 1 599 ₴




