
Ножницы для живой изгороди Verto волнистое лезвие 200мм 55см 1.05кг
- Готово к отправке
- Код: 15G311
899 ₴
+380 (67) 522-64-09
- +380 (50) 993-92-11
- +380 (67) 522-59-49
- +380 (50) 014-05-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание Verto Ножницы для живой изгороди, волнистое лезвие 200мм, 55см, 1.05кг
Ножницы для живой изгороди VERTO 15G311, с волнистыми лезвиями, это классический инструмент для ухода за живой изгородью и обрезки. Ножницы длиной 550 мм оснащены прочными волнистыми лезвиеми длиной 200 мм. Тефлоновое покрытие позволяет резать влажные ветки и значительно замедляет коррозию инструмента. Эргономичные ручки из качественного пластика покрыты резиновым нескользящим материалом, обеспечивающим надежный захват и способствующим удобству работы.



Дополнительно: Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления.
Обмен и возврат товара: Обмен и возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки, согласно закону Украины "О защите прав потребителей Украины"
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Verto |
| Общая длина | 550 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 1.05 кг |
| Гарантийный срок | 14 |
| Длина ножа | 200 мм |
| Материал ручки | Резина / прорезиненные |
| Объем в упаковке | 0.0106 м³ |
| Особенности | Эргономичная рукоятка, Лезвие с ptfe-покрытием |
| Размер в упаковке | 560 х 190 х 100 мм |
| Тип | Ножницы садовые / волнистые |
| Тип питания | Механический |
| Цвет | Салатовый, Зеленый |
- Цена: 899 ₴




