
Нож садовый Cellfast для окулировки 22см 0.09кг
- Готово к отправке
- Код: 40-262
499 ₴
+380 (67) 522-64-09
- +380 (50) 993-92-11
- +380 (67) 522-59-49
- +380 (50) 014-05-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание Cellfast Нож садовый, для окулировки
Нож садовый Cellfast 40-262, для окулировки. Лезвие изготовленное из нержавеющей стали. Эргономичная рукоятка обеспечивает стабильный ухват и облегчает маневрирование.- используется к окулированию растении;
- имеет насадку, которая используется к отклонению нарезанной коры.




Дополнительно: Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления.
Обмен и возврат товара: Обмен и возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки, согласно закону Украины "О защите прав потребителей Украины"
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cellfast |
| Вес | 0.28 кг |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.09 кг |
| Гарантийный срок | 24 |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Материал ручки | Пластик |
| Объем в упаковке | 0.0006 м³ |
| Особенности | Складная |
| Размер в упаковке | 250 х 110 х 20 мм |
| Тип | Нож для окулировки |
| Тип питания | Механический |
- Цена: 499 ₴




