
Ножницы для травы Cellfast IDEAL волнистое лезвие 13см 0.26кг
- Готово к отправке
- Код: 40-405
899 ₴
+380 (67) 522-64-09
- +380 (50) 993-92-11
- +380 (67) 522-59-49
- +380 (50) 014-05-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание Cellfast Ножницы для травы IDEAL 130 мм
Cellfast IDEAL 40-405 - универсальные одноручные ножницы для травы, предназначены для подрезки кромок газонов. Регулировка головки в диапазоне 360°, которая позволяет добраться в труднодоступные места и резать под любым углом.- основа ножниц позволяет поддерживать постоянную высоту срезания;
- ручка покрыта поверхностью SAFETOUCH™, которая обеспечивает; надежный захват и удобство эксплуатации;
- блокировка открытия;
- лезвие длиной 13 см с антиналипающим покрытием.



Дополнительно: Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления.
Обмен и возврат товара: Обмен и возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки, согласно закону Украины "О защите прав потребителей Украины"
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cellfast |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.26 кг |
| Гарантийный срок | 24 |
| Длина ножа | 13 мм |
| Объем в упаковке | 0.0020 м³ |
| Особенности | Ручка с поверхностью safetouch, Регулировка головки в диапазоне 360°, Антиналипающее покрытие лезвия |
| Размер в упаковке | 420 х 120 х 40 мм |
| Тип | Ножницы садовые |
| Тип питания | Механический |
| Цвет | Голубой |
- Цена: 899 ₴



