
Ножницы для травы Verto волнистое лезвие 13см двухпозиционные поворот режущей части на 90° 33см 0.32кг
- Готово к отправке
- Код: 15G301
599 ₴
+380 (67) 522-64-09
- +380 (50) 993-92-11
- +380 (67) 522-59-49
- +380 (50) 014-05-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание Verto Ножницы для травы, волнистое лезвие 13см, двухпозиционные, поворот режущей части на 90°, 33см, 0.32кг
Газонные ножницы VERTO, длина 330 мм. Лезвие длиной 130 мм с тефлоновым покрытием, обеспечивающим защиту от коррозии. Возможен поворот режущей части на 90°, что облегчает работу. Эргономичные ручки гарантируют комфорт во время эксплуатации.

Дополнительно: Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления.
Обмен и возврат товара: Обмен и возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки, согласно закону Украины "О защите прав потребителей Украины"
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Verto |
| Общая длина | 330 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.32 кг |
| Гарантийный срок | 14 |
| Длина ножа | 130 мм |
| Объем в упаковке | 0.0015 м³ |
| Особенности | Эргономичная рукоятка, Лезвие с ptfe-покрытием, Возможен поворот режущей части на 90° |
| Размер в упаковке | 420 х 120 х 30 мм |
| Тип | Ножницы садовые |
| Тип питания | Механический |
| Цвет | Салатовый, Зеленый |
- Цена: 599 ₴


