
Ножницы для живой изгороди Verto волнистое лезвие 200м телескопические 67-88см 1.35кг
- Готово к отправке
- Код: 15G312
1 299 ₴
1 059 ₴
-18%
+380 (67) 522-64-09
- +380 (50) 993-92-11
- +380 (67) 522-59-49
- +380 (50) 014-05-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание Verto Ножницы для живой изгороди, волнистое лезвие 200м, телескопические 67-88см, 1.35кг
Ножницы для живой изгороди VERTO 15G312, с волнистыми лезвиями, это классический инструмент для ухода за живой изгородью и обрезки. Ножницы телескопические длиной 670-880 мм оснащены прочными волнистыми лезвиеми длиной 200 мм, покрытым слоем PTFE, что обеспечивает точную и удобную работу. Тефлоновая поверхность также позволяет резать влажные ветки и значительно замедляет коррозию инструмента. Прорезиненные эргономичные ручки обеспечивают надежный захват и способствуют удобству работы.

Дополнительно: Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления.
Обмен и возврат товара: Обмен и возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки, согласно закону Украины "О защите прав потребителей Украины"
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Verto |
| Общая длина | 670 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 1.35 кг |
| Гарантийный срок | 14 |
| Длина ножа | 200 мм |
| Материал ручки | Резина / прорезиненные |
| Объем в упаковке | 0.0145 м³ |
| Особенности | Телескопическая ручка, Эргономичная рукоятка, Лезвие с ptfe-покрытием |
| Размер в упаковке | 660 х 220 х 100 мм |
| Тип | Ножницы садовые / волнистые |
| Тип питания | Механический |
| Цвет | Салатовый, Зеленый |
- Цена: 1 059 ₴


