
Ножницы для живой изгороди Verto прямое лезвие 18.5см 55см 1кг
- Готово к отправке
- Код: 15G310
770 ₴
655 ₴
-15%
+380 (67) 522-64-09
- +380 (50) 993-92-11
- +380 (67) 522-59-49
- +380 (50) 014-05-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание Verto Кусторез, 550мм, прямое лезвие 185мм, держатель прорезиненный
Ножницы для живой изгороди, прямые VERTO (арт. 15G310), длина 550 мм. Длина лезвия 185 мм. Прорезиненные ручки эргономичной формы хорошо ложатся в ладонь и не выскальзывают, что повышает комфорт работы.
Дополнительно: Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления.
Обмен и возврат товара: Обмен и возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки, согласно закону Украины "О защите прав потребителей Украины"
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Verto |
| Общая длина | 550 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 1.00 кг |
| Гарантийный срок | 14 |
| Длина ножа | 185 мм |
| Материал ручки | Резина |
| Объем в упаковке | 0.0057 м³ |
| Особенности | Эргономичная рукоятка |
| Размер в упаковке | 530 х 180 х 60 мм |
| Тип | Ножницы садовые |
| Тип питания | Механический |
| Цвет | Салатовый, Зеленый |
- Цена: 655 ₴

