
Ножницы для травы Verto волнистое лезвие 13см многопозиционные поворот режущей части на 360° 34см 0.3кг
- Готово к отправке
- Код: 15G302
925 ₴
798 ₴
-14%
+380 (67) 522-64-09
- +380 (50) 993-92-11
- +380 (67) 522-59-49
- +380 (50) 014-05-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание Verto Ножницы для травы, газонные, многопозиционные, 340мм, лезвие 130мм, волнистое лезвие, PTFE-покрытие
Ножницы для травы 340 мм, лезвие 130 мм, многопозиционные 15G302 VERTO — инструмент, полезный для ухода и стрижки газона в труднодоступных местах и на его краях. Многопозиционные ножницы можно вращать на 360°. Такая специальная конструкция облегчает работу и позволяет получить безупречный результат в короткие сроки.
Дополнительно: Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления.
Обмен и возврат товара: Обмен и возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки, согласно закону Украины "О защите прав потребителей Украины"
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Verto |
| Общая длина | 340 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.30 кг |
| Гарантийный срок | 14 |
| Длина ножа | 130 мм |
| Объем в упаковке | 0.0017 м³ |
| Особенности | Вращение в диапазоне 360 градусов, Лезвие с ptfe-покрытием, Многопозиционные, Защита рук, Антискользящая рукоятка |
| Размер в упаковке | 400 х 140 х 30 мм |
| Тип | Ножницы садовые |
| Тип питания | Механический |
| Цвет | Салатовый, Зеленый, Красный |
- Цена: 798 ₴

