
Ножницы для живой изгороди Cellfast BASIC телескопические волнистое лезвие 20см 66-84см 0.86кг
- Готово к отправке
- Код: 42-431
1 299 ₴
+380 (67) 522-64-09
- +380 (50) 993-92-11
- +380 (67) 522-59-49
- +380 (50) 014-05-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание Cellfast Ножницы для живой изгороди BASIC, телескопические, волнистое лезвие 20см, 66-84см, 0.86кг
Телескопические садовые ножницы BASIC (Артикул: 42-431) - двурукие ножницы, предназначенные для обрезки кустов, небольших деревьев и живых изгородей. Благодаря поверхности SAFETOUCH обеспечивают надежный захват и комфорт в использовании. Верхнее лезвие длиной 20 см с покрытием против налипания обеспечивает чистый и безопасный для растений срез. Изготовленные из алюминия и высокоуглеродистой стали, ножницы отличаются прочностью и остротой. Телескопические ручки расширяются на 18 см, что позволяет удобно дотянуться до труднодоступных мест.




Дополнительно: Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления.
Обмен и возврат товара: Обмен и возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки, согласно закону Украины "О защите прав потребителей Украины"
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cellfast |
| Вес | 1.1133 кг |
| Общая длина | 660 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 1.19 кг |
| Гарантийный срок | 24 |
| Материал лезвия | Углеродистая сталь |
| Материал ручки | Алюминий / (с резиновым покрытием) |
| Объем в упаковке | 0.0063 м³ |
| Особенности | Ручка с поверхностью safetouch, Верхнє лезо з антипригарним покриттям , Волнистое лезвие |
| Размер в упаковке | 680 х 230 х 40 мм |
| Размеры | 660 x 230 x 30 |
| Тип | Ножницы садовые, Ножницы для живой изгороди |
| Тип питания | Механический |
| Цвет | Серебристо-черный |
- Цена: 1 299 ₴





