
Сучкорез плоскостной Neo Tools d реза 40мм 765мм 1250г
- Готово к отправке
- Код: 15-251
2 663 ₴
2 350 ₴
- +380 (50) 993-92-11
- +380 (67) 522-59-49
- +380 (50) 014-05-35
Описание Neo Tools Сучкорез плоскостной, d реза 40мм, 765мм, 1250г
Секатор с наковальней для веток 765 мм, диапазон до 40 мм, редуктор, увеличивающий усилие нажима на 60% 15-251 NEO – незаменимый инструмент для работы в саду, облегчит сезонные работы и превратит каждую минуту обязательного ухода за зеленью в удовольствие.Система наковальни основана на верхнем режущем лезвии и наковальне (небольшом металлическом элементе), которая удерживает ветку во время резки и передает энергию, необходимую для достижения цели. Это сводит к минимуму усилие, необходимое для выполнения движения, и позволяет работать даже с более крупными ветвями (до 40 мм в диаметре). Этот двуручный секатор дополнительно оснащен редуктором, который увеличивает мощность резания до 60%.
Лезвия с антипригарным покрытием также оказывают существенное влияние на комфортность работы. Ветви и листья свободно падают на землю, оставляя секатор чистыми и всегда готовым к работе. Алюминиевые рычаги инструмента обеспечивают его малый вес, а нескользящие ручки позволяют стабилизировать и надежно удерживать секатор, что также влияет на безопасность его использования.















| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NEO Tools |
| Вес | 1.25 кг |
| Общая длина | 750 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 1.29 кг |
| Гарантийный срок | 14 |
| Максимальный диаметр среза | 40 мм |
| Материал ручки | алюминий |
| Объем в упаковке | 0.0076 м³ |
| Размер в упаковке | 830 х 230 х 40 мм |
| Тип | Секатор |
| Тип питания | Механический |
| Цвет | Оранжевый |
- Цена: 2 350 ₴










