
Секатор контактный Cellfast BASIC d реза 18мм длина 20.5см 218гр.
- Готово к отправке
- Код: 42-401
399 ₴
+380 (67) 522-64-09
- +380 (50) 993-92-11
- +380 (67) 522-59-49
- +380 (50) 014-05-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание Cellfast Секатор контактный BASIC, d реза 18мм, длина 20.5см, 218гр
Одноручный секатор с наковальней Cellfast BASIC, предназначенный для резки сухой древесины. Ручки покрыты поверхностью SAFETOUCH™, что обеспечивает надежный захват и удобство использования. Верхнее лезвие покрыто антипригарным покрытием, обеспечивающим безопасную стрижку растений. Изготовлен из высокоуглеродистой стали, благодаря чему секатор отличается очень высоким уровнем прочности и невероятной остротой. Максимальный диаметр резки 16 мм, предохранительный замок


Дополнительно: Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления.
Обмен и возврат товара: Обмен и возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки, согласно закону Украины "О защите прав потребителей Украины"
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cellfast |
| Общая длина | 205 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 218 |
| Вес в упаковке | 0.21 кг |
| Гарантийный срок | 24 |
| Максимальная толщина веток | 18 мм |
| Материал лезвия | Углеродистая сталь |
| Материал ручки | Алюминий / покриті поверхнею SAFETOUCH™ |
| Объем в упаковке | 0.0005 м³ |
| Особенности | Запобіжний замок, Верхнє лезо з антипригарним покриттям , З ковадлом |
| Размер в упаковке | 240 х 100 х 20 мм |
| Размеры | 205 х 60 х 20 / (ДхШхВ) |
| Тип | Секатор |
| Тип питания | Механический |
| Цвет | Серый |
- Цена: 399 ₴



