
Секатор плоскостной Verto держатель прорезиненный антискользящий d 12мм 210мм 205гр
- Готово к отправке
- Код: 15G202
599 ₴
+380 (67) 522-64-09
- +380 (50) 993-92-11
- +380 (67) 522-59-49
- +380 (50) 014-05-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание Verto Секатор плоскостной, держатель прорезиненный, антискользящий, d 12мм, 210мм, 205гр.
Универсальный садовый секатор, регулировка шага, диаметр захвата 12 мм 15G202 VERTO – очень полезный инструмент для рвботы одной рукой с максимальным диаметром захвата 12 мм. Рекомендуется для работы в саду, на даче, террасе или балконе. С его помощью можно точно срезать цветы, веточки или обрезать кустарники.

Дополнительно: Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления.
Обмен и возврат товара: Обмен и возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки, согласно закону Украины "О защите прав потребителей Украины"
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Verto |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.23 кг |
| Гарантийный срок | 14 |
| Максимальный диаметр среза | 12 мм |
| Материал ручки | Пластик |
| Объем в упаковке | 0.0006 м³ |
| Особенности | Лезвие с ptfe-покрытием, Блокировка лезвия, Антискользящая рукоятка, Регулировка рабочего диапазона, Подходит для женской руки / благодаря узкому расстоянию между рукоятками |
| Размер в упаковке | 250 х 110 х 20 мм |
| Тип | Секатор / by-pass |
| Тип питания | Механический |
| Цвет | Салатовый, Зеленый |
- Цена: 599 ₴


