
Сучкорез плоскостной Tolsen телескопический рукоятка ПВХ антискользящая d 25мм 660-915мм
- Нет в наличии
- Код: 31025
789 ₴
+380 (67) 522-64-09
- +380 (50) 993-92-11
- +380 (67) 522-59-49
- +380 (50) 014-05-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание Tolsen Сучкорез плоскостной, телескопический, рукоятка ПВХ, антискользящая, d 25мм, 660-915мм
Телескопический сучкорез Tolsen 31025 обеспечивает эффективный рез нетвердой древесины диаметром до 25 мм. Закаленные лезвия из инструментальной стали Mn65 (48-52 HRC) имеют черную оксидировку для износостойкости. Телескопические стальные ручки с порошковым покрытием оснащены ПВХ-рукавьями с антискользящим эффектом. Встроенный демпфер гасит удары для удобной работы.
Дополнительно: Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления.
Обмен и возврат товара: Обмен и возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки, согласно закону Украины "О защите прав потребителей Украины"
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tolsen |
| Общая длина | 660 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 1.38 кг |
| Гарантийный срок | 14 |
| Максимальный диаметр среза | 25 мм |
| Материал лезвия | Сталь / Mn65 мм твердістю 48-52HRC |
| Материал ручки | Пвх |
| Объем в упаковке | 0.0049 м³ |
| Особенности | Чорне оксидування леза, Демпфер для гасіння удару, Телескопічні розсувні сталеві трубчасті ручки, Глянцеве порошкове покриття ручок |
| Размер в упаковке | 610 х 270 х 30 мм |
| Тип | Сучкорез |
| Тип питания | Механический |
| Цвет | Желтый с черным |
- Цена: 789 ₴

