
Сучкорез плоский Verto держатель алюминий антискользящий d 42мм 690мм 1008гр
- Готово к отправке
- Код: 15G256
1 799 ₴
1 699 ₴
-6%
+380 (67) 522-64-09
- +380 (50) 993-92-11
- +380 (67) 522-59-49
- +380 (50) 014-05-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание Verto Сучкорез плоский, держатель алюминий, антискользящий, d 42мм, 690мм, 1008гр
Секатор для веток 690 мм, диаметр среза 42 мм, алюминиевая ручка 15G256 VERTO – незаменимый инструмент в саду, который облегчит сезонные работы и превратит каждую минуту обязательного ухода за зеленью в удовольствие.





Дополнительно: Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления.
Обмен и возврат товара: Обмен и возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки, согласно закону Украины "О защите прав потребителей Украины"
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Verto |
| Общая длина | 690 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 1.10 кг |
| Гарантийный срок | 14 |
| Максимальный диаметр среза | 42 мм |
| Материал ручки | алюминий |
| Объем в упаковке | 0.0070 м³ |
| Особенности | Лезвие с ptfe-покрытием, Антискользящая рукоятка, Передача / на 40% уменьшающая необходимое для обрезки усилие |
| Размер в упаковке | 760 х 230 х 40 мм |
| Тип | Сучкорез / by-pass |
| Тип питания | Механический |
| Цвет | Салатовый, Зеленый, Серый |
- Цена: 1 699 ₴






