
Секатор плоскостной Cellfast BASIC d реза 16мм длина 20.5см 218гр.
- Готово к отправке
- Код: 42-400
399 ₴
+380 (67) 522-64-09
- +380 (50) 993-92-11
- +380 (67) 522-59-49
- +380 (50) 014-05-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание Cellfast Секатор плоскостной BASIC, d реза 16мм, длина 20.5см, 218гр
Одноручный секатор-ножницы Cellfast BASIC предназначен для резки свежей древесины. Ручки покрыты поверхностью SAFETOUCH, что обеспечивает надежный захват и удобство использования. Верхнее лезвие с антипригарным покрытием гарантирует безопасную стрижку растений. Изготовлен из алюминия и высокоуглеродистой стали, благодаря чему секатор исключительно острый. Максимальный диаметр резки 16 мм, предохранительный замок

Дополнительно: Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления.
Обмен и возврат товара: Обмен и возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки, согласно закону Украины "О защите прав потребителей Украины"
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cellfast |
| Общая длина | 205 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 218 |
| Вес в упаковке | 0.22 кг |
| Гарантийный срок | 24 |
| Максимальная толщина веток | 16 мм |
| Материал лезвия | Углеродистая сталь |
| Материал ручки | Алюминий / покриті поверхнею SAFETOUCH™ |
| Объем в упаковке | 0.0005 м³ |
| Особенности | Запобіжний замок, Верхнє лезо з антипригарним покриттям |
| Размер в упаковке | 240 х 100 х 20 мм |
| Размеры | 205 х 60 х 20 / (ДхШхВ) |
| Тип | Секатор |
| Тип питания | Механический |
| Цвет | Серый |
- Цена: 399 ₴


