
Секатор контактный Verto d реза 10мм 200мм 154г
- Готово к отправке
- Код: 15G208
220 ₴
182 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
-17%
+380 (67) 522-64-09
- +380 (50) 993-92-11
- +380 (67) 522-59-49
- +380 (50) 014-05-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание Verto Секатор контактный, d реза 10мм, 200мм, 154г
Секатор садовый базовый 200 мм 15G208 от VERTO с диаметром реза до 10 мм. Предназначен для обрезки веток и кустарников. Лезвие изготовлено из углеродистой стали. Блокировка лезвия предотвращает его открытие в нежелательные моменты. Рукоятка из полипропиленового пластика, покрытая нескользящим материалом, обеспечивает безопасность и комфорт во время работы. Универсальная форма делает его использование простым и эффективным.






Дополнительно: Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления.
Обмен и возврат товара: Обмен и возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки, согласно закону Украины "О защите прав потребителей Украины"
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Verto |
| Общая длина | 200 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 154 |
| Вес в упаковке | 0.17 кг |
| Гарантийный срок | 14 |
| Длина ножа | 5.6 мм |
| Максимальная толщина веток | 10 мм |
| Максимальный диаметр среза | 10 мм |
| Материал лезвия | Углеродистая сталь |
| Материал ручки | Пластик |
| Объем в упаковке | 0.0006 м³ |
| Размер в упаковке | 250 х 80 х 30 мм |
| Тип | Секатор |
| Тип питания | Механический |
| Цвет | Зеленый |
- Цена: 182 ₴







