
Сучкорез-высоторез аккумуляторный Ryobi ONE+ RY18PLA-0 18В рез 32мм 3.5кг без АКБ и ЗУ
- Нет в наличии
- Код: 5133004575
10 699 ₴
+380 (67) 522-64-09
- +380 (50) 993-92-11
- +380 (67) 522-59-49
- +380 (50) 014-05-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание Ryobi Сучкорез-высоторез аккумуляторный RY18PLA-0, 18В ONE+, рез 32мм, без АКБ и ЗУ
Высотный сучкорез Ryobi ONE+ RY18PLA-0 5133004575 предназначен для ухода за садовыми деревьями. Способен обрезать ветки диаметром до 32 мм (мягкая древесина) или до 28 мм (твердая древесина). Телескопическая рукоятка позволяет увеличивать длину инструмента до 2.7 м, что позволяет не использовать стремянку при обрезке веток на большой высоте.






Дополнительно: Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления.
Обмен и возврат товара: Обмен и возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки, согласно закону Украины "О защите прав потребителей Украины"
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ryobi |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 4.60 кг |
| Гарантийный срок | 24 |
| Максимальный диаметр среза | 32 мм |
| Объем в упаковке | 0.0316 м³ |
| Особенности | Телескопическая ручка / увеличивать длину инструмента до 2.7 м |
| Размер в упаковке | 1620 х 130 х 150 мм |
| Тип | Высоторез |
| Тип питания | Аккумуляторный |
| Цвет | Желтый с черным |
- Цена: 10 699 ₴







