
Секатор аккумуляторный Bosch Pro Pruner 12В 2х3Ач d реза 25мм 1000гр
- Нет в наличии
- Код: 0.601.9K1.021
11 202 ₴
+380 (67) 522-64-09
- +380 (50) 993-92-11
- +380 (67) 522-59-49
- +380 (50) 014-05-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание Bosch Секатор Pro Pruner аккумуляторный, 12В, 3.0 Ач, до 25мм, 1кг, сет. 2 акк.
Аккумуляторный секатор Bosch Pro Pruner Professional служит для обрезания кустов и толстых веток. Работает от литий-ионного аккумулятора, который характеризуется отсутствием эффекта памяти и саморазряда.- Скорость работы – новый уровень эффективности обрезки с аккумуляторным секатором
- Отличный выбор для обрезки плодовых деревьев
- Ровная обрезка со значительно меньшими усилиями по сравнению с ручными садовыми ножницами
- Мощная литий-ионная аккумуляторная система обеспечивает до 4500 резаний на одной зарядке *(проверено Научно-исследовательской лабораторией Bosch Power Tools в Азиатско-Тихоокеанском регионе)
- Антикоррозийная обработка и высокопрочные лезвия обеспечивают длительный срок службы









Дополнительно: Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления.
Обмен и возврат товара: Обмен и возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки, согласно закону Украины "О защите прав потребителей Украины"
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Вес | 1 кг |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 2.00 кг |
| Гарантийный срок | 36 |
| Комплектация | Картонная упаковка, Зарядное устройство / GAL 12V-20, Аккумуляторный секатор, Аккумулятор / x2 (GBA 3.0) |
| Максимальный диаметр среза | 25 мм |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Объем в упаковке | 0.0062 м³ |
| Размер в упаковке | 130 х 340 х 140 мм |
| Размеры | 311x110x56 |
| Тип | Секатор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип питания | Аккумуляторный |
| Цвет | Синий |
- Цена: 11 202 ₴









