
Секатор плоскостной Tolsen d реза 19мм 200мм 200г
- Нет в наличии
- Код: 31022T
387 ₴
+380 (67) 522-64-09
- +380 (50) 993-92-11
- +380 (67) 522-59-49
- +380 (50) 014-05-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание Tolsen Секатор плоскостной, d реза 19мм, 200мм, 200г
Секатор плоскостной Tolsen 31022Т с алюминиевой конструкцией и стальным лезвием SK5 с тефлоновым покрытием обеспечивает легкий и чистый срез. Оснащен ПВХ-рукоятками, спиральной ленточной пружиной и блокировочным переключателем для безопасного хранения в закрытом виде.
Дополнительно: Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления.
Обмен и возврат товара: Обмен и возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки, согласно закону Украины "О защите прав потребителей Украины"
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tolsen |
| Вес | 0.2 кг |
| Общая длина | 200 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.29 кг |
| Гарантийный срок | 14 |
| Максимальный диаметр среза | 12.7 мм |
| Материал лезвия | Сталь / SK5 |
| Материал ручки | Пвх |
| Объем в упаковке | 0.0010 м³ |
| Особенности | Перемикач для блокування та зберігання в закритому вигляді, Тефлонове покриття для зменшення тертя та прилипання, Алюмінієва конструкція, Спіральна стрічкова пружина |
| Размер в упаковке | 270 х 90 х 40 мм |
| Тип | Секатор |
| Тип питания | Механический |
| Цвет | Жёлтый |
- Цена: 387 ₴

