
Сучкорез высотный с ножовкой Verto контактный храповой механизм d 30мм (совместимый со штангой телескопической 15g261)
- Готово к отправке
- Код: 15G260
1 469 ₴
1 099 ₴
-25%
+380 (67) 522-64-09
- +380 (50) 993-92-11
- +380 (67) 522-59-49
- +380 (50) 014-05-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание Verto Сучкорез высотный с ножовкой, контактный, храповый механизм, d 30мм (совместим со штангой телескопической 15g261
Высотный сучкорез с ножовкой Verto, 15G260 - это универсальный многоцелевой садовый инструмент, оснащенный храповым механизмом для увеличения мощности резания веток в труднодоступных местах, без дополнительных затрат энергии.Features:
This universal, all-round tool features a ratchet gear and a transmission gear which increases the shearing force.
The anvil action system comprises the top shearing blade and the anvil, or a shearbar – a small, metal feature which retains the branch and accumulates most of the shearing force required to make the cut. This action reduces the force input to facilitate cutting of thick branches.
The shears do not include a pole/shaft. It is compatible with the VERTO 1.28-2.40 m telescopic shaft.




Дополнительно: Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления.
Обмен и возврат товара: Обмен и возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки, согласно закону Украины "О защите прав потребителей Украины"
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Verto |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 1.00 кг |
| Гарантийный срок | 14 |
| Длина ножа | 57 мм |
| Максимальный диаметр среза | 30 мм |
| Объем в упаковке | 0.0039 м³ |
| Особенности | Храповый механизм |
| Размер в упаковке | 440 х 220 х 40 мм |
| Тип | Сучкорез |
| Тип питания | Механический |
| Цвет | Салатовый, Зеленый |
- Цена: 1 099 ₴




