
Сучкорез плоской Verto d 35мм 680мм 1150гр
- Готово к отправке
- Код: 15G252
950 ₴
739 ₴
-22%
+380 (67) 522-64-09
- +380 (50) 993-92-11
- +380 (67) 522-59-49
- +380 (50) 014-05-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание Verto Сучкорез плоской, держатель пластмассы, d 35мм, 680мм, 1150г
Сучкорез универсальный VERTO (арт. 15G252), длина 680 мм, диаметр резки до 35 мм. Сучкорез типа by-pass, предназначен для подрезки тонких и толстых веток. Лезвие длиной 96 мм с тефлоновым покрытием, обеспечивающим защиту от коррозии. Рукоятка эргономичной формы обеспечивает безопасность и комфорт во время работы.







Дополнительно: Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления.
Обмен и возврат товара: Обмен и возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки, согласно закону Украины "О защите прав потребителей Украины"
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Verto |
| Общая длина | 680 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 1.20 кг |
| Гарантийный срок | 14 |
| Длина ножа | 96 мм |
| Максимальный диаметр среза | 35 мм |
| Материал ручки | Резина / антискользящая |
| Объем в упаковке | 0.0045 м³ |
| Особенности | Лезвие с ptfe-покрытием, Антискользящая рукоятка |
| Размер в упаковке | 680 х 220 х 30 мм |
| Тип | Сучкорез / by-pass |
| Тип питания | Механический |
| Цвет | Салатовый, Зеленый |
- Цена: 739 ₴








