
Секатор контактный Neo Tools d реза 18мм 200мм 240г
- Готово к отправке
- Код: 15-203
1 098 ₴
739 ₴
- +380 (50) 993-92-11
- +380 (67) 522-59-49
- +380 (50) 014-05-35
Описание Neo Tools Секатор контактный, d реза 18мм, 200мм, 240г
Секатор с наковальней 200 мм, диапазон до 18 мм, регулируемый шаг 15-203 NEO – незаменимый инструмент для работы в саду, облегчит сезонные работы и превратит каждую минуту обязательного ухода за зеленью в удовольствие.Система наковальни основана на верхнем режущем лезвии и наковальне (небольшом металлическом элементе), которая удерживает ветку при резке и передает энергию, необходимую для достижения цели. Это сводит к минимуму усилия, необходимые для выполнения движения, и позволяет работать даже с более крупными ветвями (до 18 мм в диаметре). Этот тип секатора удобен для обрезки одеревеневших стеблей или тонких сухих ветвей. Расстояние между регулируемыми лезвиями позволяет настроить инструмент в соответствии с вашими индивидуальными потребностями. Эргономичная ручка с мягкими и прорезиненными элементами TPR повышает удобство использования секатора и позволяет проводить долгие часы работы, не опасаясь болезненных мозолей. Лезвие имеет антипригарное покрытие и предназначено для резки твердой и сухой древесины. Это практическое решение позволяет содержать инструмент в чистоте и всегда готов к работе.











| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NEO Tools |
| Вес | 0.24 кг |
| Общая длина | 200 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.24 кг |
| Гарантийный срок | 14 |
| Максимальный диаметр среза | 18 мм |
| Материал лезвия | Закаленная сталь |
| Материал ручки | Пластик / прогумований |
| Объем в упаковке | 0.0008 м³ |
| Особенности | Подходит как для правшей, так и для левшей, З ковадлом |
| Размер в упаковке | 250 х 110 х 30 мм |
| Тип | Секатор |
| Тип питания | Механический |
| Цвет | Черный, Серый, Оранжевый |
- Цена: 739 ₴










