
Секатор аккумуляторный Einhell GE-LS 18 Li-Solo 18В PXC до 28мм 0.9кг без АКБ и ЗУ
- Нет в наличии
- Код: 3408300
4 284 ₴
+380 (67) 522-64-09
- +380 (50) 993-92-11
- +380 (67) 522-59-49
- +380 (50) 014-05-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание Einhell Секатор GE-LS 18 Li-Solo, PXC, аккум., до 28мм, 0.9кг, (без АКБ и ЗУ)
Новый беспроводный садовый инструмент из линейки Power X-Change system. Секатор аккумуляторный Einhell GE-LS 18 Li Solo легко порежет толстые ветки деревьев диаметром до 28 мм. Секатор аккумуляторный Einhell GE-LS 18 Li Solo имеет высококачественные изогнутые байпасные лезвия. Зажим для ремня позволяет с комфортом переносить аккумуляторный секатор Einhell GE-LS 18 Li Solo, даже работая высоко на деревьях.- Линейка инструмента Power X-Change system
- Для легкого реза веток толщиной до 28 мм
- Высококачественные ножи байпас
- Зажим для ремня при переноске даже на высоких деревьях
- Аварийный выключатель
- Ползунковый переключатель вкл / выкл
- Прочная пластиковая крышка лезвий для безопасного хранения
- Эргономичная рукоятка с мягкой накладкой








Дополнительно: Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления.
Обмен и возврат товара: Обмен и возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки, согласно закону Украины "О защите прав потребителей Украины"
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Вес | 0.9 кг |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 1.06 кг |
| Гарантийный срок | 24 |
| Максимальный диаметр среза | 28 мм |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Объем в упаковке | 0.0029 м³ |
| Размер в упаковке | 70 х 380 х 110 мм |
| Тип | Секатор |
| Тип питания | Аккумуляторный |
| Цвет | Красный |
- Цена: 4 284 ₴








