
Пила цепная аккумуляторная Bosch UniversalChainPole 18В 210-260см шина 20см 3.6кг без АКБ и ЗП
- Нет в наличии
- Код: 0.600.8B3.101
6 498 ₴
+380 (67) 522-64-09
- +380 (50) 993-92-11
- +380 (67) 522-59-49
- +380 (50) 014-05-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание Bosch Пила цепная аккумуляторная UniversalChainPole 18В 210-260см шина 20см 3.6кг без АКБ и ЗП
Обрезайте ветки деревьев с уровня земли без особых усилий, не используя лестницу. Благодаря телескопической штанге и поворотной головке UniversalChainPole 18 можно легко обрезать ветки в труднодоступных местах. Сбалансированная, легкая, эргономичная конструкция минимизирует нагрузку на руки и плечи, а защитный кожух наконечника и бамперный шип обеспечивают максимальный контроль во время обрезки и подрезки.


Дополнительно: Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления.
Обмен и возврат товара: Обмен и возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки, согласно закону Украины "О защите прав потребителей Украины"
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Длина шины | 200 мм |
| Состояние | Новое |
| Общие | |
| Вес | 3.3 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматическая смазка цепи | Да |
| Вес в упаковке | 5.10 кг |
| Вид | Пила-высоторез |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Масло | Да / 60 мл |
| Объем бака для смазки | 0.06 л |
| Объем в упаковке | 0.0374 м³ |
| Особенности | Регулировка высоты / 210 - 260 см |
| Пила | Да |
| Размер в упаковке | 160 х 200 х 1170 мм |
| Скорость вращения цепи | 4 м/с |
| Тип | Аккумуляторные |
| Цепь | Да / пильний 20 см |
| Шаг цепи | 3 / - 8 дюйми |
- Цена: 6 498 ₴



