
Сучкорез контактный Verto телескопический держатель алюминий антискользящий d 45мм 670-970мм 1496гр
- Готово к отправке
- Код: 15G259
2 715 ₴
2 310 ₴
-15%
+380 (67) 522-64-09
- +380 (50) 993-92-11
- +380 (67) 522-59-49
- +380 (50) 014-05-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание Verto Сучкорез контактный, телескопический, держатель алюминий, антискользящий, d 45мм, 670-970мм, 1496гр
Секатор для веток с наковальней телескопический 670 мм, диаметр среза 45 мм, алюминиевые ручки 15G259 VERTO – незаменимый инструмент в саду, который облегчит сезонные работы и сделает каждую минуту обязательного ухода за зеленью удовольствием.




Дополнительно: Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления.
Обмен и возврат товара: Обмен и возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки, согласно закону Украины "О защите прав потребителей Украины"
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Verto |
| Общая длина | 670 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 1.60 кг |
| Гарантийный срок | 14 |
| Максимальный диаметр среза | 45 мм |
| Материал ручки | алюминий |
| Объем в упаковке | 0.0080 м³ |
| Особенности | Телескопическая ручка, Лезвие с ptfe-покрытием, Передача / на 30% уменьшающая необходимое для обрезки усилие |
| Размер в упаковке | 740 х 270 х 40 мм |
| Тип | Сучкорез |
| Тип питания | Механический |
| Цвет | Салатовый, Зеленый |
- Цена: 2 310 ₴





