
Секатор плоскостной Neo Tools d реза 20мм 210мм 228г
- Готово к отправке
- Код: 15-212
749 ₴
+380 (67) 522-64-09
- +380 (50) 993-92-11
- +380 (67) 522-59-49
- +380 (50) 014-05-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание Neo Tools Секатор плоскостной, d реза 20мм, 210мм, 228г
Обводной секатор 210 мм, диапазон до 20 мм, алюминий, рукоятка с резиновым покрытием TPR 15-212 от NEO с общей длиной 210 мм, обеспечивает диаметр реза до 20 мм. Секатор оснащен стальными лезвиями с антипригарным покрытием. Он хорошо подходит для срезки цветов, обрезки живых веток и молодых побегов. Он имеет эргономичную алюминиевую ручку с мягкими элементами из TPR. Лезвие для свежей и влажной древесины отличается повышенными возможностями. Блокировка лезвия повышает безопасность инструмента. Секатор NEO рекомендуется для профессионалов и любителей садоводства.





Дополнительно: Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления.
Обмен и возврат товара: Обмен и возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки, согласно закону Украины "О защите прав потребителей Украины"
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NEO Tools |
| Вес | 0.228 кг |
| Общая длина | 210 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.27 кг |
| Гарантийный срок | 14 |
| Длина ножа | 46 мм |
| Максимальный диаметр среза | 20 мм |
| Объем в упаковке | 0.0005 м³ |
| Размер в упаковке | 270 х 90 х 20 мм |
| Тип | Секатор |
| Тип питания | Механический |
| Цвет | Черный, Серый |
- Цена: 749 ₴






