
Сучкорез плоскостной Neo Tools d реза 45мм 710мм 1292г
- Готово к отправке
- Код: 15-250
2 404 ₴
1 999 ₴
-17%
+380 (67) 522-64-09
- +380 (50) 993-92-11
- +380 (67) 522-59-49
- +380 (50) 014-05-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание Neo Tools Сучкорез плоскостной, d реза 45мм, 710мм, 1292г
Секатор с наковальней для веток 710 мм, диапазон до 45 мм, редуктор, увеличивающий усилие нажима на 30% 15-250 NEO – незаменимый инструмент для работы в саду, облегчит сезонные работы и превратит каждую минуту обязательного ухода за зеленью в удовольствие. Система наковальни основана на верхнем режущем лезвии и наковальне (небольшом металлическом элементе), которая удерживает ветку во время резки и передает энергию, необходимую для достижения цели. Это сводит к минимуму усилие, необходимое для выполнения движения, и позволяет работать даже с более крупными ветвями (до 40 мм в диаметре).










Дополнительно: Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления.
Обмен и возврат товара: Обмен и возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки, согласно закону Украины "О защите прав потребителей Украины"
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NEO Tools |
| Общая длина | 710 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1292 |
| Вес в упаковке | 1.37 кг |
| Гарантийный срок | 14 |
| Максимальный диаметр среза | 45 мм |
| Материал ручки | Алюминий / двокомпонентна |
| Объем в упаковке | 0.0111 м³ |
| Особенности | Антискользящая рукоятка |
| Размер в упаковке | 840 х 330 х 40 мм |
| Тип | Сучкорез |
| Тип питания | Механический |
- Цена: 1 999 ₴










