
Секатор аккумуляторный Bosch EasyPrune 3.6В d реза 25мм 0.49кг micro-USB
- Нет в наличии
- Код: 0.600.8B2.102
5 802 ₴
+380 (67) 522-64-09
- +380 (50) 993-92-11
- +380 (67) 522-59-49
- +380 (50) 014-05-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание Bosch Секатор акумуляторний EasyPrune 0.600.8B2.102
Аккумуляторный секатор Bosch EasyPrune - это инновационный инструмент для удобной обрезки веток. Благодаря технологии Power Assist, секатор автоматически регулирует усилие резки, позволяя легко обрабатывать ветки до 25 мм толщиной. Эргономичная ручка с мягкой поверхностью обеспечивает комфорт и безопасность во время работы.






















Дополнительно: Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления.
Обмен и возврат товара: Обмен и возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки, согласно закону Украины "О защите прав потребителей Украины"
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.84 кг |
| Гарантийный срок | 36 |
| Максимальный диаметр среза | 25 мм |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Напряжение аккумулятора | 3.6 В |
| Объем в упаковке | 0.0022 м³ |
| Особенности | Эргономичная рукоятка |
| Размер в упаковке | 330 х 110 х 60 мм |
| Тип | Секатор |
| Тип питания | Аккумуляторный |
| Цвет | Зеленый |
- Цена: 5 802 ₴










