
Сучкорез плоской Verto диаметр резки 35мм телескопический 700-1000мм держатель алюминий антискользящий 1.44кг
- Готово к отправке
- Код: 15G253
1 799 ₴
1 599 ₴
-11%
+380 (67) 522-64-09
- +380 (50) 993-92-11
- +380 (67) 522-59-49
- +380 (50) 014-05-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание Verto Сучкорез плоской, диаметр резки 35мм, телескопический 700-1000мм, держатель алюминий, антискользящий, 1.44кг
Сучкорез универсальный, телескопический VERTO (арт. 15G253), длина 700 - 1000 мм, диаметр резки до 35 мм. Сучкорез типа by-pass, предназначен для подрезки тонких и толстых веток. Лезвие длиной 96 мм с тефлоновым покрытием, обеспечивающим защиту от коррозии. Дополнительное преимущество - передача, на 20% уменьшающая необходимое для обрезки усилие. Телескопические рукоятки увеличивают рабочий диапазон инструмента. Эргономичные ручки с антискользящим покрытием обеспечивают комфорт и безопасность во время работы.



Дополнительно: Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления.
Обмен и возврат товара: Обмен и возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки, согласно закону Украины "О защите прав потребителей Украины"
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Verto |
| Общая длина | 700 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 1.50 кг |
| Гарантийный срок | 14 |
| Длина ножа | 96 мм |
| Максимальный диаметр среза | 35 мм |
| Материал ручки | алюминий |
| Объем в упаковке | 0.0086 м³ |
| Особенности | Телескопическая ручка, Лезвие с ptfe-покрытием, Передача / на 20% уменьшающая необходимое для обрезки усилие |
| Размер в упаковке | 720 х 300 х 40 мм |
| Тип | Сучкорез |
| Тип питания | Механический |
| Цвет | Салатовый, Зеленый |
- Цена: 1 599 ₴




