
Сучкорез контактный Verto держатель алюминий антискользящий d 42мм 710мм 1088гр
- Готово к отправке
- Код: 15G257
1 999 ₴
1 699 ₴
-15%
+380 (67) 522-64-09
- +380 (50) 993-92-11
- +380 (67) 522-59-49
- +380 (50) 014-05-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание Verto Сучкорез контактный, держатель алюминий, антискользящий, d 42мм, 710мм, 1088гр
Секатор для веток с нпковальней 710 мм, диаметр среза 42 мм, алюминиевая ручка 15G257 VERTO – незаменимый инструмент в саду, который облегчит сезонные работы и превратит каждую минуту обязательного ухода за зеленью в удовольствие.




Дополнительно: Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления.
Обмен и возврат товара: Обмен и возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки, согласно закону Украины "О защите прав потребителей Украины"
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Verto |
| Общая длина | 710 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 1.15 кг |
| Гарантийный срок | 14 |
| Максимальный диаметр среза | 42 мм |
| Материал ручки | алюминий |
| Объем в упаковке | 0.0084 м³ |
| Особенности | Эргономичная рукоятка, Лезвие с ptfe-покрытием, Антискользящая рукоятка, Передача, увеличивающая силу резки / +40% |
| Размер в упаковке | 780 х 270 х 40 мм |
| Тип | Секатор |
| Тип питания | Механический |
| Цвет | Зеленый, Белый |
- Цена: 1 699 ₴





