
Сучкорез контактный Cellfast BASIC храповой механизм d реза 45мм 710мм 1000гр.
- Готово к отправке
- Код: 42-420
1 099 ₴
+380 (67) 522-64-09
- +380 (50) 993-92-11
- +380 (67) 522-59-49
- +380 (50) 014-05-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание Cellfast Сучкорез контактный BASIC, храповой механизм, d реза 45мм, 710мм, 1000гр.
Двуручный сучкорез предназначен для резки сухой древесины. Нескользящая поверхность SAFETOUCH обеспечивает прочный захват и комфорт использования. Верхнее лезвие покрыто антипригарным покрытием, что обеспечивает безопасное срезание растений.


Дополнительно: Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления.
Обмен и возврат товара: Обмен и возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки, согласно закону Украины "О защите прав потребителей Украины"
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cellfast |
| Вес | 1 кг |
| Общая длина | 710 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 1.06 кг |
| Гарантийный срок | 24 |
| Максимальная толщина веток | 45 мм |
| Максимальный диаметр среза | 45 мм |
| Материал лезвия | Углеродистая сталь |
| Материал ручки | алюминий |
| Объем в упаковке | 0.0055 м³ |
| Особенности | Ручка с поверхностью safetouch, Верхнє лезо з антипригарним покриттям |
| Размер в упаковке | 730 х 250 х 30 мм |
| Размеры | 750 x 30 x 250 |
| Тип | Сучкорез |
| Тип питания | Механический |
- Цена: 1 099 ₴



