
Секатор контактный Tolsen Профи 200мм стали 350г
- Нет в наличии
- Код: 31032
299 ₴
+380 (67) 522-64-09
- +380 (50) 993-92-11
- +380 (67) 522-59-49
- +380 (50) 014-05-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание Tolsen Секатор контактный Профи, 200мм, сталь, 350г
Секатор контактный Tolsen Профи 31032 длиной 200 мм оснащен полированными лезвиями из нержавеющей стали для точного и чистого среза. Рукоять из цинкового сплава имеет порошковое покрытие и ПВХ-накладки для комфортного захвата. Оснащен спиральной пружиной с демпфером и крючком для безопасного хранения в закрытом виде.



Дополнительно: Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления.
Обмен и возврат товара: Обмен и возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки, согласно закону Украины "О защите прав потребителей Украины"
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tolsen |
| Вес | 0.35 кг |
| Общая длина | 200 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 14 |
| Максимальный диаметр среза | 19 мм |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь / полированные |
| Материал ручки | Пвх , Цинковий сплав |
| Особенности | Спіральна дротяна пружина з демпфером, Гачок для зберігання в закритому вигляді |
| Размер в упаковке | None х None х None мм |
| Тип | Секатор |
| Тип питания | Механический |
| Цвет | Жёлтый |
- Цена: 299 ₴




