
Секатор контактный Verto храповой механизм держатель из стекловолокна антискользящий d 20мм 190мм 122гр
- Готово к отправке
- Код: 15G205
749 ₴
+380 (67) 522-64-09
- +380 (50) 993-92-11
- +380 (67) 522-59-49
- +380 (50) 014-05-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание Verto Секатор, контактный, с наковаленкой, храповой механизм, держатель из стекловолокна, антискользящий
Садовый секатор с наковальней и трещоткой, диаметр захваьа 20 мм 15G205 VERTO удобный инструмент для работы одной рукой с максимальным диаметром захвата 20 мм, предназначенный для ухода за садами и растениями на балконах и террасах. С его помощью можно аккуратно срезать цветы, веточки или подрезать кустарники.

Дополнительно: Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления.
Обмен и возврат товара: Обмен и возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки, согласно закону Украины "О защите прав потребителей Украины"
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Verto |
| Общая длина | 190 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.15 кг |
| Гарантийный срок | 14 |
| Максимальный диаметр среза | 20 мм |
| Материал ручки | Стекловолокно |
| Объем в упаковке | 0.0005 м³ |
| Особенности | Храповый механизм, Эргономичная рукоятка, Лезвие с ptfe-покрытием, Блокировка лезвия, Антискользящая рукоятка |
| Размер в упаковке | 260 х 90 х 20 мм |
| Тип | Секатор |
| Тип питания | Механический |
| Цвет | Салатовый, Зеленый |
- Цена: 749 ₴


