
Секатор контактный Cellfast IDEAL d реза 16мм длина 20см
- Готово к отправке
- Код: 40-415
699 ₴
+380 (67) 522-64-09
- +380 (50) 993-92-11
- +380 (67) 522-59-49
- +380 (50) 014-05-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание Cellfast Секатор контактный IDEAL, d реза 16мм, длина 20см
Универсальный одноручный контактный секатор предназначен для резки сухих ветвей. Максимальный диаметр резки 16 мм. Ручки покрыты поверхностью safetouch, которая обеспечивает надежный захват и удобство эксплуатации.- Блокировка открытия.
- Лезвие с антиналипающим покрытием.
- Пружина из нержавеющей стали.



Дополнительно: Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления.
Обмен и возврат товара: Обмен и возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки, согласно закону Украины "О защите прав потребителей Украины"
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cellfast |
| Вес | 0.164 кг |
| Общая длина | 20 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.19 кг |
| Гарантийный срок | 24 |
| Максимальная толщина веток | 16 мм |
| Максимальный диаметр среза | 16 мм |
| Объем в упаковке | 0.0005 м³ |
| Особенности | Ручка с поверхностью safetouch, Запобіжний замок, Лезвие покрыто антипригарным покрытием, Пружина из нержавеющей стали |
| Размер в упаковке | 240 х 100 х 20 мм |
| Тип | Секатор |
| Тип питания | Механический |
| Цвет | Синий |
- Цена: 699 ₴



