
Секатор аккумуляторный Ryobi ONE+ HP RY18SCXA-120T 18В акб 1х2А·ч ЗУ d реза 28мм 0.83кг кейс
- Нет в наличии
- Код: 5133005788
9 499 ₴
+380 (67) 522-64-09
- +380 (50) 993-92-11
- +380 (67) 522-59-49
- +380 (50) 014-05-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание Ryobi Секатор аккумуляторный ONE+ HP RY18SCXA-120T 18В акб 1х2А·ч ЗУ d реза 28мм 0.83кг кейс
Секатор аккумуляторный Ryobi ONE+ HP RY18SCXA-120T (код товара: 5133005788) незаменимый инструмент для обрезки цветов и декоративных кустарников, ветвей деревьев, живой изгороди. Позволяет делать чистые и точные срезы для поддержания здорового роста растений. Легко режет ветки толщиной до 28 мм благодаря высококачественным острым хромированным ножам японского производства стали SK5. Мощная бесщеточная технология обеспечивает долгий срок службы и производительность.Отлично подходит даже при использовании толстых садовых перчаток, поскольку нажатие на спусковой крючок не требует усилий. Оснащен светодиодной подсветкой для лучшей видимости при работе в глубине кустов.
Аккуратно и точно обрезайте ветки без особых усилий с помощью бесщеточного аккумуляторного секатора Ryobi RY18SCXA-120T серии ONE+ High Performance 18В.
Благодаря компактной и легкой конструкции и простому в использовании спусковому механизму он идеально подходит для работы одной рукой. Простая в использовании кнопка снижает утомляемость пользователя.









Дополнительно: Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления.
Обмен и возврат товара: Обмен и возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки, согласно закону Украины "О защите прав потребителей Украины"
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ryobi |
| Вес | 0.83 кг |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 2.89 кг |
| Гарантийный срок | 24 |
| Комплектация | Зарядное устройство, Футляр для хранения, Аккумулятор и зарядное устройство / (18В ONE+ Ryobi 2А·год, ONE+ Ryobi RC18115), Секатор |
| Максимальный диаметр среза | 28 мм |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Объем в упаковке | 0.0115 м³ |
| Размер в упаковке | 200 х 480 х 120 мм |
| Тип | Секатор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип питания | Аккумуляторный |
| Цвет | Салатовый |
- Цена: 9 499 ₴









