
Секатор аккумуляторный Verto 7.2В акб 1х1.3Ач d 16мм
- Готово к отправке
- Код: 52G300
3 479 ₴
2 449 ₴
-30%
+380 (67) 522-64-09
- +380 (50) 993-92-11
- +380 (67) 522-59-49
- +380 (50) 014-05-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание Verto Секатор аккумуляторный, 7.2В, акб 1х1.3Ач, d 16мм
Аккумуляторный секатор VERTO 52G300 простой в использовании и незаменимый в саду. Предназначен для обрезки веток, кустов, цветов. Небольшой вес и эргономичная ручка влияют на удобство работы с секатором. Позволяет срезать ветви диаметром до 16 мм. Работает от литий-ионной аккумуляторной батареи 7.2 В емкостью 1.3 Ач.
Дополнительно: Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления.
Обмен и возврат товара: Обмен и возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки, согласно закону Украины "О защите прав потребителей Украины"
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Verto |
| Вес | 0.64 кг |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 1.16 кг |
| Гарантийный срок | 12 |
| Максимальный диаметр среза | 16 мм |
| Объем в упаковке | 0.0025 м³ |
| Особенности | С литий-ионной аккумуляторной батареей / 7.2 В емкостью 1.3 Ач |
| Размер в упаковке | 90 х 390 х 70 мм |
| Тип | Секатор |
| Тип питания | Аккумуляторный |
| Цвет | Зеленый |
- Цена: 2 449 ₴

