
Секатор плоскостной Neo Tools d реза 6мм 210мм 184г
- Готово к отправке
- Код: 15-208
987 ₴
699 ₴
-29%
+380 (67) 522-64-09
- +380 (50) 993-92-11
- +380 (67) 522-59-49
- +380 (50) 014-05-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание Neo Tools Секатор плоскостной, d реза 6мм, 210мм, 184г
Секатор универсальный 200 мм, диапазон до 6 мм, регулируемый шаг, 15-208 NEO — инструментом можно работать одной рукой, предназначен для широкого спектра применений. Идеально подходит для обрезки веток, а также веревок, колышков, картона, кожи и многих других материалов.Регулируемое расстояние между лезвиями позволяет настроить инструмент в соответствии с индивидуальными потребностями. Эргономичная ручка с мягкими элементами повышает комфортность использования секатора и позволяет проводить долгие часы работы, не опасаясь болезненных мозолей.
Инструмент приспособлен для работы как правшей так и левшей. Оснащен легкодоступной кнопкой для управления одним пальцем, что позволяет быстро заблокировать секатор.










Дополнительно: Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления.
Обмен и возврат товара: Обмен и возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки, согласно закону Украины "О защите прав потребителей Украины"
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NEO Tools |
| Вес | 0.184 кг |
| Общая длина | 210 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.18 кг |
| Гарантийный срок | 14 |
| Максимальный диаметр среза | 6 мм |
| Материал ручки | Пластик |
| Объем в упаковке | 0.0004 м³ |
| Особенности | Подходит как для правшей, так и для левшей |
| Размер в упаковке | 260 х 80 х 20 мм |
| Тип | Секатор |
| Тип питания | Механический |
- Цена: 699 ₴










