
Сучкорез плоскосный высотный Cellfast IDEAL телескопический d реза 25мм 200см 1200гр
- Нет в наличии
- Код: 40-416
3 865 ₴
+380 (67) 522-64-09
- +380 (50) 993-92-11
- +380 (67) 522-59-49
- +380 (50) 014-05-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание Cellfast Сучкорез высотный IDEAL, телескопический, плоскостной, 200см, 1.2 кг
Секатор с пилой и телескопической ручкой IDEAL™ 40-416 оснащен поворотной головкой и эффективным режущим механизмом, расположенным внутри устройства.- лезвие секатора изготовлено из высококачественной закаленной стали, нескользящая ручка изготовлена из прочного пластика;
- дополнительная пила для срезки веток;
- максимальный диаметр реза 25 мм, вес 1,2 кг, длина 2м.













Дополнительно: Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления.
Обмен и возврат товара: Обмен и возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки, согласно закону Украины "О защите прав потребителей Украины"
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cellfast |
| Вес | 1.2 кг |
| Общая длина | 2000 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 1.38 кг |
| Гарантийный срок | 24 |
| Максимальная толщина веток | 25 мм |
| Материал лезвия | Сталь |
| Материал ручки | Алюминий/пластик |
| Объем в упаковке | 0.0140 м³ |
| Размер в упаковке | 2000 х 100 х 70 мм |
| Тип | Сучкорез, Высоторез |
| Тип питания | Механический |
- Цена: 3 865 ₴










