
Сучкорез плоскостной Cellfast BASIC храповой механизм d реза 45мм 710мм 1000гр.
- Готово к отправке
- Код: 42-410
1 099 ₴
+380 (67) 522-64-09
- +380 (50) 993-92-11
- +380 (67) 522-59-49
- +380 (50) 014-05-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание Cellfast Сучкорез плоскостной BASIC, храповой механизм, d реза 45мм, 710мм, 1000гр
Двуручный сучкорез предназначен для резки свежей древесины. Нескользящая поверхность SAFETOUCH для надежного захвата и комфортного использования. Верхнее лезвие с антипригарным покрытием гарантирует безопасный для растений срез.


Дополнительно: Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления.
Обмен и возврат товара: Обмен и возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки, согласно закону Украины "О защите прав потребителей Украины"
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cellfast |
| Вес | 1 кг |
| Общая длина | 710 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 1.05 кг |
| Гарантийный срок | 24 |
| Максимальная толщина веток | 45 мм |
| Максимальный диаметр среза | 45 мм |
| Материал лезвия | Углеродистая сталь |
| Объем в упаковке | 0.0059 м³ |
| Особенности | Храповый механизм, Ручка с поверхностью safetouch, Верхнє лезо з антипригарним покриттям |
| Размер в упаковке | 730 х 270 х 30 мм |
| Размеры | 710 x 30 x 285 |
| Тип | Сучкорез |
| Тип питания | Механический |
- Цена: 1 099 ₴



