
Сучкорез плоский Verto держатель прорезиненный антискользящий d 30мм 700мм 1310гр
- Готово к отправке
- Код: 15G254
1 099 ₴
+380 (67) 522-64-09
- +380 (50) 993-92-11
- +380 (67) 522-59-49
- +380 (50) 014-05-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание Verto Сучкорез плоский, держатель прорезиненный, антискользящий, d 30мм, 700мм, 1310гр
Сучкорез универсальный с передачей VERTO (арт. 15G254), длина 700 мм, диаметр резки до 30 мм. Сучкорез типа by-pass, предназначен для подрезки тонких и толстых веток. Лезвие длиной 100 мм с тефлоновым покрытием, обеспечивающим защиту от коррозии. Дополнительное преимущество - передача, на 20% уменьшающая необходимое для обрезки усилие. Прорезиненные рукоятки эргономичной формы обеспечивают безопасность и комфорт во время работы.








Дополнительно: Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления.
Обмен и возврат товара: Обмен и возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки, согласно закону Украины "О защите прав потребителей Украины"
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Verto |
| Общая длина | 700 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 1.35 кг |
| Гарантийный срок | 14 |
| Длина ножа | 10 мм |
| Максимальный диаметр среза | 30 мм |
| Объем в упаковке | 0.0038 м³ |
| Особенности | Эргономичная рукоятка, Лезвие с ptfe-покрытием, Антискользящая рукоятка, Передача, увеличивающая силу резки / +20% |
| Размер в упаковке | 700 х 270 х 20 мм |
| Тип | Секатор / by-pass |
| Тип питания | Механический |
| Цвет | Салатовый |
- Цена: 1 099 ₴









