
Секатор контактный Verto держатель прорезиненный антискользящий d 10мм 190мм 160гр
- Нет в наличии
- Код: 15G201
385 ₴
+380 (67) 522-64-09
- +380 (50) 993-92-11
- +380 (67) 522-59-49
- +380 (50) 014-05-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание Verto Секатор контактный, держатель прорезиненный, антискользящий, d 10мм, 190мм, 160гр
Садовый секатор с наковальней 190 мм, диаметр среза 10 мм 15G201 VERTO - удобный инструмент для работы одной рукой с максимальным диаметром захвата 10 мм, предназначенный для ухода за садом и растениями на балконе и террасе. С его помощью можно точно срезать цветы, веточки или обрезать кустарники.
Дополнительно: Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления.
Обмен и возврат товара: Обмен и возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки, согласно закону Украины "О защите прав потребителей Украины"
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Verto |
| Общая длина | 190 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.20 кг |
| Гарантийный срок | 14 |
| Длина ножа | 4.1 мм |
| Максимальный диаметр среза | 10 мм |
| Материал ручки | Пластик |
| Объем в упаковке | 0.0006 м³ |
| Особенности | Эргономичная рукоятка, Лезвие с ptfe-покрытием, Блокировка лезвия, Антискользящая рукоятка, Подходит для женской руки |
| Размер в упаковке | 250 х 110 х 20 мм |
| Тип | Секатор / контактный |
| Тип питания | Механический |
| Цвет | Салатовый |
- Цена: 385 ₴

